Общение с мужем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение с мужем » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет.Мы прожили с мужем почти 2 года. Он любит компании.Весёлый, моложе меня почти на 3 года.После рождения ребёнка, ему стало со мной скучно.Нам стало неочем разговаривать.Ребёнку год.Муж часто пропадает в компаниях ,приходит поздно домой.Меня с собой берёт раз, редко два в неделю.Ощущение, что его жизнь проходит не со мной.Я перестала ему быть интересна.У меня пропала общительность и весёлость.Мы часто ругаемся, из-за того ,что пропадает. Дома в основном читает обьявления продажи машин.Смотрит телек.Всё мечтает купить машину.Говорим в основном о ребёнке,машинах, обсуждем какие-то новости от знакомых, вместе просмотренные фильмы.
   Хочется вернуть былое.Стать снова интересной, общительной,весёлой.Помогите, у кого какие темы для общения?Ребёнок,быт многое поменял и я сама стала скучной.

0

3

Я хочу посоветовать Фатиму Евглевскую, как добросовестного мага. К ней на сайт: http://fatimagiya.ru/ я пришла полгода назад, потому что у меня было огромное несчастье, с парнем мы расстались, и я не могла его забыть. Рассказав Фатиме о своей проблеме, я получила столько понимания и поддержки в свой адрес, что решила сразу же заказать услугу у этой доброй женщины. Я поверила ее словам, и не зря, потому что 14 дней спустя мой любимый вернулся, и мы решили начать все с чистого листа, любя и поддерживая друг друга. И у нас неплохо получается.

0


Вы здесь » Общение с мужем » Тестовый форум » Тестовое сообщение